Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

20 февраля 2017 года Сарапульским межрайонным следственным отделом проведены мероприятия в рамках профориентационной работы и нравственно-патриотического воспитания молодежи

Сарапульским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике вчера, 16 февраля в рамках профориентационной работы и нравственно-патриотического воспитания молодежи проведена встреча с учащимися 11 классов школ-лицеев № 18 и № 20 г. Сарапула.

В ходе встречи и.о. руководителя Сарапульского МСО Петров И.В. рассказал школьникам о службе в следственных органах СК России, порядке поступления и требованиях, предъявляемых к кандидатам на должность следователя.

До сведения выпускников доведена информация о ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета РФ» и наборе кандидатов в абитуриенты на условиях целевого приема для обучения за счет средств федерального бюджета.

Присутствующим был продемонстрирован ролик о работе следственного управления СК России по Удмуртской Республике и сообщены результаты работы Сарапульского МСО за 2016 год, в том числе расследования уголовных дел, вызвавших высокий общественный резонанс. В ходе встречи от школьников и преподавателей поступили вопросы по освещаемой тематике, на которые даны подробные ответы.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 15:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости