Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

20 февраля 2017 года Руководитель следственного управления провел выездной личный прием граждан

16 февраля руководитель следственного управления СК России РФ по Удмуртской Республике генерал-лейтенант юстиции Никешкин В.А. провел выездной личный прием граждан в приемной Президента РФ в Удмуртской Республике, с участием представителей Совета ветеранов следственного управления Чепкасова Ю.И. и Москалева Л.К.

В ходе выездного мероприятия к руководителю следственного управления обратилось 11 заявителей, от которых поступило одиннадцать обращений.

Большинство заявителей обжаловали процессуальные решения, принятые сотрудниками органов внутренних дел, в том числе, поступило четыре обращения о несогласии с постановлениями об отказе в возбуждении уголовного дела по фактам мошеннических действий, один заявитель обжаловал необоснованное решение о приостановлении предварительного расследования по факту кражи его имущества, один заявитель указал на незаконное уголовное преследование по факту покушения на мошенничество.

Кроме того, заявители обжаловали действия ресурсоснабжающей организации, просили разъяснить порядок обжалования судебных решений и обеспечить пожарную безопасность в садоводческом товариществе.

Один заявитель обратился по вопросам, связанным с обеспечением полноты и всесторонности процессуальной проверки следователями следственного подразделения следственного управления по факту ненадлежащего оказания медицинской помощи.

Рассмотрение всех поступивших обращений взято в следственном управлении на контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 17:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости