Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

20 февраля 2017 года В Воронеже организована доследственная проверка по сообщению в СМИ о травмировании местной жительницы при падении наледи

Сегодня в СМИ размещены публикации о том, что у дома №5 по ул. Ржевская в Левобережном районе г. Воронежа на проходившую мимо пожилую женщину с коляской упала наледь с крыши указанного здания. По предварительным данным ребенок не пострадал, женщина с телесными повреждениями доставлена в медицинское учреждение.

По данному сообщению в СМИ следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки.

В рамках процессуальной проверки устанавливаются все обстоятельства случившегося. Будут приняты объяснения у пострадавшей, ее родственников, медицинского персонала, а также очевидцев произошедшего. По окончании лечении планируется провести судебную медицинскую экспертизу для выяснения степени тяжести вреда, причиненного здоровью женщины. В ходе опросов граждан и анализа соответствующей документации будут устанавливаться лица, ответственные за эксплуатацию здания, возле которого произошел инцидент, а также то, насколько своевременно и качественно ими проводились работы по недопущению случаев схода снега и наледи. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 14:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости