Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

21 февраля 2017 года День защитника Отечества – праздник мужественных и сильных людей

23 февраля – день смелых, сильных, решительных, мужественных, стойких и выносливых мужчин, всегда готовых защищать свою Родину, свою семью, своих друзей и близких от врагов и неприятностей. Это день воинской доблести, славы и гордости России. Мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто самоотверженно и мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл тоже отдали долг Родине и в настоящее время несут нелегкую службу.

На сайте следственного управления в разделе «День защитника Отечества – праздник мужественных и сильных людей» можно ознакомиться с более подробной информацией и фотографиями http://mari.sledcom.ru/Den-zashhitnika-Otechestva-prazdnik-muzh

Тайков Владимир Николаевич – руководитель отдела криминалистики.

Он проходил службу в Приморском крае в танковых войсках инструктором военных оркестров в 1984-1986 годах, играл на тромбоне.

Получил звание сержанта.

После демобилизации пришел в военкомат и попал на лекцию сотрудника прокуратуры, который заинтересовал его профессией. После этого обучался в Саратовском юридическом институте, по окончании которого в 1990 году поступил на службу в прокуратуру. В связи с созданием Следственного комитета РФ переведен в следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл.

Ельчанинов Максим Юрьевич – следователь по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл.

Проходил службу в Свердловской области в 2011-2012 годах в мотострелковом полку – командир отделения боевых машин пехоты, затем был прикомандирован в Военный следственный отдел Следственного комитета РФ по Еланскому гарнизону, где оказывал практическую помощь в расследовании различных воинских преступлений.

Александров Сергей Владимирович – следователь по особо важным делам Звениговского межрайонного следственного отдела.

Получив высшее юридическое образование, проходил службу в 2010-2011 годах сначала в ракетно-артиллеристских войсках занимался хранением и утилизацией боеприпасов, затем был прикомандирован к военной прокуратуре Йошкар-Олинского гарнизона, где получил первый опыт следственной работы.

Федоров Роман Эрикович – следователь по особо важным делам Звениговского межрайонного следственного отдела, получив высшее юридическое образование, проходил службу в Челябинской области в автомобильных войсках в 2010-2011 годах. Был прикомандирован к военной прокуратуре Чебакульского гарнизона.

Гречихо Роман Александрович – старший следователь Медведевского межрайонного следственного отдела, проходил службу в танковых войсках в 2009-2010 годах.

Тарасов Евгений Витальевич – старший следователь следственного отдела по г. Йошкар-Ола, проходил службу в ракетных войсках стратегического назначения, батальон охраны и разведки, рота противодиверсионной борьбы и разведки в 2011-2012 годах.

Есть и такие сотрудники, которые уже, работая следователями, были призваны в ряды Вооруженных сил, честно отдали долг Родине и вернулись к своим должностных обязанностям.

Васильев Константин Эрикович – старший следователь Медведевского межрайонного следственного отдела, проходил службу в Военно-Морском Флоте России, где прошел подготовку морской пехоты и береговой охраны, для выполнения задач, связанных с элементами противодиверсионной, антитеррористической борьбы, десантирования из надводных и воздушных судов. После этого был прикомандирован в военную прокуратуру.

Награжден медалью «Военно-морской флот России»

Исмагилов Инсаф Илхамович – следователь следственного отдела по г. Волжск, проходил службу в ракетных войсках стратегического назначения в подразделении «группы охраны и разведки» в должности стрелка.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 15:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости