Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

21 февраля 2017 года В следственном управлении организована выставка детского творчества, посвященная Дню Защитника Отечества

В следственном управлении СК России по Удмуртской Республике организована выставка детского творчества, посвященная Дню Защитника Отечества.

В выставке приняли участие воспитанники подшефных детских учреждений следственного управления – Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Ижевска и Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Киясовского района в возрасте от 4 до 16 лет, а также ученики кадетского класса Кожильской средней школы Балезинского района.

Представленные работы в количестве более 50 отличаются красочностью, выдержаны в тематике предстоящего праздника, отражают тему героизма, мужества, служения Отечеству. Ребята очень ответственно и творчески подошли к изготовлению работ, выполнив их не только в технике рисунка, но и с применением самых неожиданных материалов: фетра, бусин, декоративных шнуров и даже макаронных изделий. Экспозиция выставки размещена в холле первого этажа здания следственного управления по адресу: г. Ижевск, ул. Лихвинцева, 49. Все участники выставки будут награждены благодарственными письмами руководителя следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 15:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости