Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

21 февраля 2017 года В следственном управлении состоялось заседание коллегии об итогах работы за 2016 год

Сегодня, 21 февраля 2017 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Тульской области под председательством руководителя управления Сергея Васильевича Дубровина состоялось заседание коллегии об итогах работы за 2016 год и задачах на 2017 год.

В заседании коллегии приняли участие первый заместитель прокурора Тульской области С.Н.Савенков, начальник Управления МВД России по Тульской области С.А.Галкин, начальник Управления ФСБ России по Тульской области А.В.Зиновьев, руководитель отдела процессуального контроля за расследованием налоговых преступлений управления процессуального контроля за расследованием отдельных видов преступлений Следственного комитета РФ С.В. Трохов, члены коллегии следственного управления, руководители и сотрудники подразделений аппарата следственного управления, руководители и заместители руководителей следственных отделов.

В ходе коллегии озвучены итоги работы следственного управления за 2016 год, заслушаны доклады руководителей отдела процессуального контроля и отдела криминалистики, а также руководителей районных и межрайонных следственных отделов.

На заседании коллегии также рассмотрены вопросы об итогах и результатах следственной работы и осуществления процессуального контроля в следственном управлении в 2016 году, в том числе причинах роста количества реабилитированных лиц.

Также в ходе коллегии озвучены ведомственные приказы о присвоении первоначальных и очередных специальных званий ряду сотрудников следственного управления.

Подводя итоги за отчетный период руководитель следственного управления обозначил основные направления работы на 2017 год и отметил, что необходимо принять все возможные меры по выполнению поставленных перед следственным управлением задач, обеспечить соблюдение процессуальных сроков, улучшить качество следствия, повысить эффективность процессуального контроля со стороны руководителей следственных отделов.

Кроме того, руководитель следственного управления указал, что в отношении руководителей следственных отделов, имеющих неудовлетворительные показатели работы, будут приняты кадровые решения.

По итогам заседания коллегии принят ряд организационно-управленческих мер, направленных на выполнение поставленных перед следственным управлением задач.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 15:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости