Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

21 февраля 2017 года В Тульской области бывший директор производственного предприятия подозревается в совершении налогового преступления

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего бывшего директора ООО «Гефест-центр», расположенного в Киреевском районе Тульской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента в особо крупном размере).

По версии следствия, в период с января 2013 по сентябрь 2015 года подозреваемый, являясь директором предприятия ООО «Гефест-центр», специализирующегося на изготовлении оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий, умышленно не перечислил в бюджет Тульской области налог на доходы физических лиц в сумме более 16 млн. рублей.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 16:47 (МСК)

Законодательство: Статья 199.1 УК РФ Неисполнение обязанностей налогового агента

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости