Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

21 февраля 2017 года В Екатеринбурге проводится доследственная проверка по факту травмирования ребенка в результате падения снежно-ледяной глыбы

Сегодня вечером в следственный отдел по Орджоникидзевскому району г.Екатеринбург СК России по Свердловской области поступила информация о причинении травм малолетнему ребенку в результате падения снежно-ледяной глыбы с дома №5 по улице Баумана.

По данному факту территориальным следственным отделом СК России организовано проведение доследственной проверки. В настоящее время следователь СКР совместно с сотрудниками полиции выехал на указанный адрес для проведения осмотра места происшествия, установления и опроса очевидцев. Кроме того, будет устанавливаться, откуда именно произошло падение снежно-ледяной глыбы — с козырька балкона или с крыши дома. Уже установлена организация, обслуживающая указанный дом, ее сотрудники будут опрошены в самое ближайшее время.

По предварительным данным, инцидент произошел в тот момент, когда женщина с коляской, в которой был ребенок, находилась у указанного дома. В результате падения снежно-ледяной массы ребенок получил травмы, с которыми госпитализирован в больницу. Характер этих травм и степень тяжести вреда, причиненного его здоровью. Будут устанавливаться в ходе судебно-медицинской экспертизы.

По итогам доследственной проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение, о котором сообщим дополнительно.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 18:47 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости