Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

21 февраля 2017 года В Советском районе г. Нижний Новгород сотрудники СК в честь ознаменования Дня защитника Отечества посетили школу-интернат

21 февраля 2017 года сотрудники следственного отдела по Советскому району СУ СК России по Нижегородской области посетили подшефный детский дом ГКОУ Специальная школа-интернат № 1 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья.

Представитель СК поздравил ребят с Днем защитника Отечества. В ходе встречи он рассказал воспитанникам о работе следователей, провел с ребятами профилактическую беседу, направленную на предупреждение преступлений и правонарушений.

На примере уголовных дел по обвинению несовершеннолетних в совершении хищений, находившихся в производстве следователей отдела, особое внимание представитель СК уделил мерам воздействия, предпринимаемых следственными органами и органами дознания к недопущению противоправного поведения среди несовершеннолетних.

За счет средств сотрудников отдела в честь празднования 23 февраля воспитанникам школы-интерната приобретен и вручен ценный подарок.

Ребята поблагодарили следователей за интересную встречу, а также поздравления и подарок.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 16:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости