Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

21 февраля 2017 года В Тульской области бывший директор производственного предприятия подозревается в совершении налогового преступления

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего бывшего директора ООО «Гефест-центр», расположенного в Киреевском районе Тульской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента в особо крупном размере).

По версии следствия, с января 2013 по сентябрь 2015 года подозреваемый, являясь директором предприятия ООО «Гефест-центр», специализирующегося на изготовлении оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий, не перечислил в бюджет Тульской области налог на доходы физических лиц в сумме более 16 миллионов рублей.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 16:47 (МСК)

Законодательство: Статья 199.1 УК РФ Неисполнение обязанностей налогового агента

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости