Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

21 февраля 2017 года Гиагинским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по факту фальсификации доказательств по гражданском делу

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Адыгея возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего Б. Т., подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 303 УК РФ (фальсификация доказательств по гражданскому делу).

По версии следствия, 03 октября 2016 года, в ходе судебного заседания по гражданскому делу установлено, что договор купли-продажи спорного земельного участка заключенный между Ф. и Т. составлен с нарушением. Так, как в договоре указана дата составления 27 октября 2007 года, а паспортные данные Ф. указаны 29 июня 2012 года, отсюда следует, что договор купли-продажи является не только не действительным, но и имеет все признаки фальсификации доказательств по гражданскому делу.

В настоящее время проводятся следственные и оперативные мероприятия, направленные на установления всех обстоятельств случившегося.

Пресс-служба

Следственного управления

Следственного комитета

РФ

по Республике Адыгея

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 17:10 (МСК)

Законодательство: Статья 303 УК РФ Фальсификация доказательств

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости