Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

22 февраля 2017 года В Магадане по факту безвестного исчезновения местной жительницы возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области по факту безвестного исчезновения жительницы Магадана Егимбаевой Марины Абдикалиевны, 3 января 1991 года рождения, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Предварительного установлено, что в утреннее время 25 января 2017 года Егимбаева М.А. покинув место своего проживания – квартиру № 63 дома № 10 «А» по пер. Бассейновый города Магадана, ушла в неизвестном направлении, и до настоящего времени на связь ни с кем из своих родственников и знакомых не выходила.

Пропавшая не работала, постоянного источника дохода не имела, заболеваниями, способными повлечь скоропостижную смерть, потерю памяти или ориентации во времени и пространстве, не страдала. Намерений уехать или сменить место жительства у нее не имелось; документы, удостоверяющие личность пропавшей остались у родственников, у которых находились на хранении, по месту проживания последней осталось трое несовершеннолетних детей.

Приметы пропавшей: на вид 25-27 лет, рост 150 см, среднего телосложения, волосы ниже плеч, черного цвета, имеется шрам над губой с правой стороны.

В настоящее время проводится комплекс необходимых следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на розыск исчезнувшей женщины, лиц причастных к совершению преступления. Расследование продолжается.

Гражданам, располагающим значимой информацией об исчезновении Егимбаевой М.А. просьба сообщить в следственное управление СК России по Магаданской области по телефонам: 8 (4132) 60-86-44, 65-34-94, 60-92-12, 60-86-39 или ближайшее отделение полиции.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 09:35 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости