Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

22 февраля 2017 года В эфире программы «Интервью дня» на телеканале «Россия 24» - Хакасия выступил руководитель Ширинского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Хакасия Федор Попияков

21 февраля 2017 года в преддверии Дня защитника Отечества в эфире программы «Интервью Дня» на телеканале «Россия 24»- Хакасия выступил руководитель Ширинского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Хакасия подполковник юстиции Федор Попияков.

О работе, службе в армии и любимом спортивном увлечении рассказал Федор Иванович в студии телеканала «Россия 24» - Хакасия.

На собственном примере Фёдор Иванович ежедневно показывает, что возможно успешно совмещать трудовые будни и любимое спортивное увлечение, если ты желаешь достигнуть поставленной цели и уверен в победе. Он является многократным победителем по гиревому спорту чемпионатов и кубков Хакасии, спартакиад народов Хакасии, является победителем чемпионата Красноярского края, призером чемпионатов России, победителем чемпионатов Европы и Мира по гиревому спорту среди ветеранов.

Три года с 1985 по 1988 г.г. Федор Иванович проходил службу в войсках военно-морского флота на военном корабле.

Просмотреть полную версию интервью, можно перейдя по ссылке – http://вести-хакасия.рф/russia24/

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 10:53 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости