Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

22 февраля 2017 года В Тульской области проводится проверка по факту ДТП, в котором пострадали пять человек, в том числе двое сотрудников ГИБДД

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тульской области организовано проведение доследственной проверки по факту ДТП с участием двух сотрудников УГИБДД по Тульской области.

В ходе проверки предварительно установлено, 21 февраля 2017 года на 35-м км автодороги Тула-Новомосковск произошло столкновение автомобиля "Киа", в котором находилось трое человек -женщина и двое мужчин, и следовавшего во встречном ему направлении служебного автомобиля "Фиат" ДПС УМВД России по Тульской области, в котором находилось двое сотрудников 3-го отдельного батальона ДПС УГИБДД. В результате ДТП все пятеро его участников с различными травмами госпитализированы.

В настоящее время следователями СК России выясняются все обстоятельства произошедшей аварии, осуществлен выезд на место происшествия, опрашиваются очевидцы случившегося, назначены необходимые экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 00:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости