Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

22 февраля 2017 года Следователи прочитали школьникам лекцию о вреде наркотиков

20 февраля 2017 года сотрудники следственного отдела по городу Карабулак следственного управления СК России по Республике Ингушетия приняли участие в масштабном мероприятии, прошедшем в ГБОУ «Гимназия №1» города Карабулак.

Также в данном мероприятии, посвященном одной из наиболее актуальных в настоящее время проблем общества, а именно противодействию употреблению наркотических средств и психотропных веществ в молодёжной среде приняли участие представители органов исполнительной власти, правоохранительных структур, духовенства, надзорных органов, лечебных учреждений, молодёжные активисты и общественные деятели республики.

В своих выступлениях гости довели до учащихся, представлявших практически все школы города, подробную информацию о том, какой непоправимый вред наносят здоровью человека, какое разрушительное, пагубное действие на личность оказывают наркотики и психотропные вещества, рассказали о проводимой профилактической работе с подростками и ее результатах.

Все участники мероприятия сошлись в едином мнении о том, что с наркотиками необходимо бороться сообща, общими усилиями необходимо искоренить это зло, несущее горе в семьи, убивающее в человеке личность.

В завершение встречи принято решение о продолжении активной совместной работы в данном направлении, проведении аналогичных мероприятий в других учебных заведениях республики с привлечением молодежных организаций и различных слоев общества.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 10:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости