Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

22 февраля 2017 года Поздравление руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги, ветераны, жители Ярославской области! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Сегодняшний праздник – дань искреннего уважения и глубокой признательности всем, кто беззаветно предан своей Родине, кто стоит на страже её безопасности, чьё мужество, стойкость и высокий профессионализм укрепляют могущество и силу государства. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего, защитник своей Родины.

Наша профессия, целью которой является торжество справедливости, требует не меньшей ответственности и профессионализма, обеспечивая законность и правопорядок. Но, без сомнений, в первую очередь это праздник наших ветеранов, героев Великой Отечественной войны, всех, кто прошел суровую армейскую школу, и кто находится на службе сегодня. Наш долг - передать будущим поколениям россиян чувство патриотизма, любви и ответственности за свою Родину.

Желаю защитникам Отечества крепкого здоровья, душевного тепла, благополучия, мирного неба и праздничного настроения! Будьте мужественными даже в самых непростых ситуациях и смело идите к поставленным целям!

Руководитель следственного управления

генерал-майор юстиции О.И. Липатов

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 10:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости