Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

22 февраля 2017 года Поздравление руководителя следственного управления с Днем Защитника Отечества

Уважаемые коллеги!

Искренне поздравляю всех с праздником –

Днем Защитника Отечества!

23 февраля мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто с оружием в руках стоял на страже интересов Отечества, кто сегодня несет боевую и служебную вахту, готовый по первому зову Родины выступить на ее защиту.

Сегодня принято вкладывать более широкий смысл в понятие «защитник». Это, прежде всего, тот, кто бескорыстно помогает нуждающимся, защищает слабых, восстанавливает справедливость, проявляя тем самым заботу о своей стране, об ее настоящем и будущем. Именно в этих качествах наилучшим образом прослеживается преемственность традиций российской военной и государственной службы, собранных в Кодексе чести русского офицера, изданного в далеком 1904 году и не утратившего своей актуальности в наше время.

Служба Отечеству во все времена требует самоотверженности, преданности долгу и мужества. В современных условиях это особенно важно для воспитания подрастающего поколения, остро нуждающегося в образах истинных героев и правильных примерах для подражания. Поэтому занимаясь нравственно-патриотической работой с молодежью, мы тем самым тоже вносим значительный вклад в укрепление и защиту нашей страны.

В это славный праздник желаю каждому из вас профессиональных успехов на избранном пути, стабильности, благополучия, здоровья, сохранения и приумножения семейных ценностей!

Руководитель следственного управления

СК России по Удмуртской Республике

генерал-лейтенант юстиции В.А. Никешкин

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 12:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости