Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

22 февраля 2017 года В Томской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тел двоих малолетних детей при тушении пожара в жилом доме

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тел двоих малолетних детей в результате тушения пожара в жилом доме в деревне Тека Кожевниковского района по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

По данным следствия, примерно в 1 час ночи 22 февраля 2017 года произошло возгорание в одноэтажном кирпичном жилом доме, расположенном в деревне Тека Кожевниковского района Томской области. При тушении пожара в доме были обнаружены тела девочки 2009года рождения и мальчика 2011 года рождения.

В настоящее время следователи выполняют следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, назначены пожаротехническая и судебные медицинские экспертизы, выполняются иные следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 11:29 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости