Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

22 февраля 2017 года Соревнования по лыжным гонкам, посвященные Дню защитника Отечества, проведены в краевом следственном управлении

22 февраля 2017 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю состоялись соревнования по лыжным гонкам, посвященные Дню защитника Отечества.

Соревнования проводились на читинском спортивном комплексе «Высокогорье» при содействии руководителей Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». В течение двух часов сотрудники следственного управления состязались в беге на лыжах на полуторакилометровой дистанции. В спортивном мероприятии участвовали представители аппарата следственного управления и сотрудники районных следственных отделов. Многие сотрудники следственного управления приехали поддержать своих коллег и активно «болели» за спортсменов.

Убедительную победу в категории спортсменов до 40 лет одержал следователь по особо важным делам первого отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Эдуард Рычков. Второе место занял следователь следственного отдела по Центральному району Читы Андрей Гранин. Третье место завоевал руководитель отдела процессуального контроля следственного управления Андрей Беспечанский.

В женском забеге первой финишировала эксперт отдела криминалистики следственного управления Екатерина Перфильева. Второй к финишу пришла инспектор отдела по приему граждан следственного управления Яна Иванова, третье место досталось заместителю руководителя отдела кадров Софье Мацкевич.

В категории участников свыше 40 лет победил руководитель следственного управления Юрий Русанов, второе место завоевал заместитель руководителя следственного управления Алексей Вольный.

По окончании соревнований руководитель следственного управления Юрий Русанов поблагодарил всех участников соревнований и болельщиков, а также поздравил всех сотрудников следственного управления с Днём защитника Отечества.

Новость на сайте Следственного комитета Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 17:04 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край