Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

22 февраля 2017 года Сотрудники следственного управления СК России по Рязанской области поздравили воспитанников и педагогов Рыбновской школы-интерната с днем рождения школы

21 февраля Рыбновская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, отмечала свой 56-й День рождения! В этот день детей и педагогический коллектив школы-интерната поздравляли многочисленные друзья, среди которых и сотрудники следственного управления СК России по Рязанской области. Много добрых слов и пожеланий прозвучало со сцены. Сотрудники управления привезли в качестве подарка детям стол для игры в настольный теннис, наборы ракеток и мячи. Подарок выбран не случайно, ведь школа-интернат славится своими спортивными традициями и достижениями. Кроме того, в следственном управлении ежегодно проходит теннисный турнир, на который в качестве участников теперь приглашены учащиеся и педагоги школы-интерната.

По традиции дети вместе с педагогами подготовили красочный концерт. Перед гостями были представлены интересные и красивые танцы, песни, сценки. Участники праздника были гостеприимно приняты воспитанниками школы в импровизированном кафе, посетили выставку изделий, выполненных руками учащихся и педагогов.

Праздник получился удивительно прекрасный, добрый и по-настоящему семейный!

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 12:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости