Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

22 февраля 2017 года Сотрудников следственного управления СК России по ЯНАО с Днем Защитника Отечества поздравили подшефные

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу состоялось торжественное заседание, посвященное праздничной дате – Дню Защитника Отечества.

Поздравить сотрудников следственного управления в праздничный день пришли подшефные из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Доверие».

Открыл торжество и.о. руководителя следственного управления В.В. Кондратенко, который поздравил коллег и предоставил слово гостям. Ребята в свою очередь поздравили шефов стихами и песнями патриотического содержания. А наградой им за творческое исполнение стали бурные аплодисменты и сладкие подарки от следователей.

Необходимо отметить, что сотрудников следственного управления и Центр «Доверие» связывают многолетние и дружеские отношения. Помимо государственных праздников, которые следователи и дети всегда отмечают вместе, традиционным стала и помощь следователей, оказываемая детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 17:04 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости