Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

22 февраля 2017 года Сотрудники следственного отдела по г.Муравленко поздравили учащихся с Днем Защитника Отечества и выявили лучших в военно-спортивной эстафете

Заместитель руководителя следственного отдела по г. Муравленко следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу Алексей Турбин в рамках патриотическо - воспитательной работы с несовершеннолетними принял участие в соревнованиях (эстафете) среди учащихся 7-х классов образовательного учреждения МБОУ Школа № 1 им. В.И. Муравленко, посвященных Дню защитника Отечества.

Алексей Николаевич частый гость в школе, следственный отдел вот уже несколько лет сотрудничает с педагогами общеобразовательных учреждений с целью патриотического воспитания учащихся и профилактики правонарушений. В преддверии Дня Защитника Отечества заместитель руководителя отдела был приглашен на мероприятие в качестве судьи. Бывший военнослужащий по достоинству оценил старания ребят, а по подведению итогов вручил победителям почетные грамоты и сердечно поздравил с наступающим праздником.

В этот же день старший следователь следственного отдела по г. Муравленко Дмитрий Кулагин судил участников аналогичных соревнований, состоявшихся также и в МБОУ Школа № 4.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 17:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости