Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

22 февраля 2017 года Руководитель следственного управления провел выездной личный прием граждан

21 февраля руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике генерал-лейтенант юстиции Никешкин В.А. провел выездной личный прием граждан в Администрации МО «Город Ижевск».

В мероприятии приняли участие Уполномоченный по правам человека в Удмуртской Республике Соломенников В.В., заместитель прокурора Удмуртской Республики Перескоков Л.В., Глава МО «Город Ижевск» Тюрин Ю.А., представители регионального Министерства энергетики, ЖКХ и регулирования тарифов, а также депутаты Городской Думы города Ижевска Молоков М.А. и Гуляев В.М.

На личный прием обратилось более 30 граждан с вопросами предоставления жилья льготной категории граждан, в том числе в рамках действия социальных программ, благоустройства и очистки придомовых территорий, разъяснения законодательства, регламентирующего вопросы капитального строительства, оплаты общедомовых нужд и др.

К руководителю следственного управления на прием обратилось 14 граждан, которые обжаловали действия и бездействие должностных лиц правоохранительных органов при рассмотрении заявлений о мошенничестве, расследовании уголовных дел, превышение должностных полномочий судебными приставами-исполнителями, и др.

Участники мероприятия высоко оценили уровень его организации, по завершении приёма обсудили вопросы экономического и социального развития города Ижевска.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 16:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости