Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

22 февраля 2017 года В Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Туймазов, обвиняемого в причинении смерти человеку

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя города Туймазы, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, в ночь на 12 октября 2016 года на улице Мичурина в г. Туймазы между находившимся в состоянии алкогольного опьянения 35-летним местным жителем и его 28-летним знакомым произошла ссора, в ходе которой он со значительной силой нанес знакомому не менее двух ударов руками по голое и телу. Смерть потерпевшего наступила от полученных травм спустя некоторое время у себя дома.

В настоящее время уголовное дело с утвержденными обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 17:51 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости