Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

22 февраля 2017 года Сотрудники Главного следственного управления в преддверии ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА посетили воспитанников подшефного центра для несовершеннолетних детей

Сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области вместе с заместителем руководителя Виталием Ткачевым посетили воспитанников Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Центр содействия семейному устройству детей, подготовки и сопровождения замещающих семей" им. Талалихина, расположенного в г. Домодедово.

Следователи по традиции вручили подшефным подарки, рассказали воспитанникам о своей работе и провели с ними профилактическую беседу, направленную на предупреждение преступлений и правонарушений, а также поговорили с ребятами об истории праздника ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. Дети рассказали о своей жизни, об успехах и достижениях в учебе.

На протяжении нескольких лет сотрудники Главного следственного управления посещают различные детские учреждения, поздравляют их со всеми праздниками, приобретают необходимые детские и иные товары, подарки, проводят профилактические беседы, показывая своим примером, что подобное участие в жизни детей и подобные мероприятия способствуют патриотическому и нравственному воспитанию подрастающего поколения.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 16:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости