Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

22 февраля 2017 года Житель города Полярный Мурманской области задержан по подозрению в совершении убийства мужчины

22 февраля 2017 года в следственный отдел по городу Кандалакша следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области поступило сообщение об обнаружении в квартире одного из домов по улице Данилова в городе Кандалакша Мурманской области трупа 54-летнего мужчины с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 27-летний местный житель города Полярный Мурманской области.

В ближайшее время следователь обратится в суд с ходатайством об избрании в ношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначен комплекс необходимых экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 18:20 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости