Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

23 февраля 2017 года Сотрудники следственного управления поздравили подшефных ребят с днем Защитника Отечества

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области накануне праздника – дня Защитника Отечества побывали в гостях у ребят и воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Дети показали свое умение замечательно танцевать, читать стихи и петь. Следователи приняли предложение принять участие в конкурсно - развлекательной программе и с большим удовольствием усилили своим присутствием две команды. Руководитель следственного управления Андрей Александрович Коновод вошел в состав жюри, а впоследствии, вручил участникам соревнований медали. Как водится – победила дружба.

В поздравительном слове руководитель от себя лично и от коллектива следственного управления поздравил воспитанников реабилитационного центра с наступающим праздником и передал от коллектива следственного управления спортивный подарок. В свою очередь, сотрудники и воспитанники Центра, поблагодарили коллектив ведомства и поздравили всех мужчин управления с наступающим Днем защитника Отечества, вручив подарок, сделанный своими руками.

В конце мероприятия ребята высказали мысль, что непременно станут героями и полноправными защитниками Отечества.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 11:08 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости