Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

23 февраля 2017 года В подшефном следственному управлению по Ивановской области Васильевском детском доме состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества.

22 февраля 2017 года в подшефном следственному управлению по Ивановской области Васильевском детском доме состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества.

В торжественном мероприятии приняли участие воспитанники учреждения. Ребята постарались на славу и подготовили замечательную программу для своих шефов – показали музыкальные номера, выступили со стихотворениями на патриотические темы, пожелали участникам торжественного мероприятия здоровья, мира, успехов и творческих идей.

Представители следственного управления в ответ сердечно поблагодарили подшефных воспитанников, пожелали стать настоящими защитниками Отечества и вручили сладкие подарки.

По окончании праздничного концерта все участники мероприятия сфотографировались на память и за традиционным чаепитием делились впечатлениями от праздника и планами на будущее.

Выражаем огромную благодарность талантливым детям и сотрудникам детского дома за праздничное настроение, которое они подарили нам!

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 11:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости