Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

24 февраля 2017 года В Зернограде следователи устанавливают обстоятельства и причины гибели супружеской пары в результате пожара

Зерноградским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области проводится проверка по факту обнаружения тел 75-летнего мужчины и его 77-летней супруги после тушения пожара в одном из домовладений Зернограда.

По предварительным данным, 24 февраля 2017 года после тушения пожара в частном домовладении, расположенном по улице Победы в городе Зернограде, обнаружены тела проживавших там супругов. В ходе осмотра места происшествия каких-либо видимых телесных повреждений, свидетельствующих о насильственном характере смерти мужчины и женщины, не установлено.

Предварительной причиной пожара является короткое замыкание в электропроводке домовладения. Назначено проведение судебно-медицинского исследования. Все обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проверки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:24 22:48 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости