Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

24 февраля 2017 года В Москве по факту причинения телесных повреждений жителю столицы возбуждено уголовное дело

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело в отношении Сергея Данилова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, вечером 23 февраля 2017 года в квартире одного из жилых домов по улице Полярная в городе Москве семейная пара совместно с ранее знакомым Сергеем Даниловым 1978 года рождения распивали спиртные напитки. В ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, подозреваемый нанес 33-летнему хозяину квартиры не менее трех ударов ножом в область шеи и груди. Пострадавший с колото-резанными ранами был в оперативном порядке доставлен в больницу, где ему оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Подозреваемый в совершении указанного преступления задержан и доставлен в следственный отдел для проведения следственных действий. В ближайшее время запланировано предъявление фигуранту обвинения и избрание меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:24 23:22 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости