Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

25 февраля 2017 года В Богородицком районе следователи устанавливают обстоятельства гибели четырех человек в результате пожара

25 февраля 2017 года в частном доме на улице Володарского города Богородицка Тульской области в ходе тушения пожара обнаружены тела 4-х человек - двух мужчин и двух женщин.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Тульской области организовано проведение досдедственной проверки.

По предварительным данным, в ночь с 24 на 25 февраля 2017 года в указанном доме находилось 5 человек - 30-летний хозяин дома, его 33-летняя сожительница, а также двое их знакомых мужчин и одна женщина, которые употребляли спиртные напитки. Когда все находившиеся в доме легли спать, произошло возгорание, причина которого в настоящее время устанавливается. 30-летний мужчина, получив ожоги, успел покинуть дом. Смерть двух мужчин и двух женщин наступила на месте происшествия, предположительно, от отравления угарным газом.

В настоящее время следователями СК России устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы случившегося, назначены необходимые экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:25 11:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости