Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

25 февраля 2017 года В Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении троих несовершеннолетних, подозреваемых в покушении на угон автомобиля

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении троих несовершеннолетних. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (покушение на неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения группой лиц по предварительному сговору).

По предварительным данным, в вечернее время 23 февраля 2017 года 16-летний и двое 14-летних молодых людей, по предварительному сговору, с целью неправомерного завладения автомобилем ВАЗ, вскрыв дверь указанного автомобиля, находящегося у одного из домов по ул. Иоанна Кронштадского д. Старая Всеволожского района Ленинградской области, проникли в салон и пытались завести двигатель, однако свой преступный умысел не довели до конца ввиду задержания сотрудниками полиции.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

В ходе предварительного следствия следователем будут изучены обстоятельства проживания и обучения подозреваемых, будет дана оценка деятельности субъектов профилактики правонарушений среди несовершеннолетних и внесены соответствующие представления.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:25 12:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости