Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

25 февраля 2017 года Во Всеволожском районе Ленинградской области проводится проверка по факту травмирования малолетнего

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится проверка по факту травмирования 9-летнего мальчика.

Установлено, что в вечернее время 22 февраля 2017 года мальчик вместе с отцом гулял на территории недалеко от одной из школ в городе Всеволожске Ленинградской области, и в том числе – имел при себе «ледянку» для катания с имевшейся в месте гуляния ледяной горки. В результате, мальчик при неустановленных обстоятельствах, получив травмы, потерял сознание. Отец непосредственный момент происшествия не наблюдал. Прибывшей бригадой скорой медицинской помощи ребенок был доставлен в больницу в бессознательном состоянии.

Следователем осмотрено место происшествия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, ведется поиск очевидцев. Процессуальное решение будет принято по результатам доследственной проверки.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:25 12:12 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости