Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

26 февраля 2017 года По факту убийства женщины на востоке Москвы возбуждено уголовное дело

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Ранее сообщалось, что вечером 25 февраля 2017 года в квартире одного из жилых домов по улице Просторная города Москвы были обнаружены тела мужчины 1984 года рождения и женщины на вид 30-35 лет с огнестрельными ранениями.

По версии следствия, мужчина 1984 года рождения произвел выстрел в свою сожительницу 1989 года рождения, после чего покончил жизнь самоубийством.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Следствие рассматривает различные версии совершенного преступления, в том числе неосторожное обращение с оружием. Назначены судебно-медицинские, баллистическая и дактилоскопическая экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:26 10:22 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости