Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

27 февраля 2017 года Собранные следственным отделом по г. Корсаков доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 67-летнему жителю с Озерское

Собранные следственным отделом по г. Корсаков следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 67-летнему жителю с. Озерское. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ – иные действия сексуального характера.

Следствием и судом установлено, что в июле 2016 года подсудимый, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, достоверно зная о малолетнем возрасте 7-летней родственницы, и о том, что ребенок в силу своего возраста не сможет оказать ему активного сопротивления, то есть заведомо находится в беспомощном состоянии совершил в отношении малолетней иные действия сексуального характера.

Приговором Корсаковского городского суда подсудимому назначено в наказание в виде 12 лет 6 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 11:36 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости