Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

27 февраля 2017 года В Индустриальном районе г. Ижевска проводится проверка по факту схода снега с крыши дома на двух несовершеннолетних девочек

Следственным отделом по Индустриальному района г. Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике проводится проверка по факту схода снега с крыжи дома на двух несовершеннолетних девочек (ст. 238 УК РФ - оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

По данным проверки, 25 февраля текущего года около 14 часов с крыши двухэтажного нежилого дома № 6 по ул. Софьи Ковалевской г. Ижевска произошел сход снега, который упал на идущих по пешеходной дорожке сестер в возрасте 9 и 14 лет. В результате этого старшей из девочек причинена ссадина, вторая девочка не пострадала. На место происшествия была вызвана бригада скорой медицинской помощи, однако ее оказание девочкам не потребовалось.

В рамках проверки произведен осмотр места происшествия, опрошены обе девочки, а также очевидцы. Назначены судебно-медицинские экспертизы. В настоящее время следователем затребованы необходимые документы в целях установления владельца дома.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 11:34 (МСК)

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости