Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

27 февраля 2017 года В Нефтекумском районе мужчина подозревается в оскорблении представителя власти

Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Орловской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

По данным следствия, 3 февраля текущего года подозреваемый, находясь около одного из домовладений в городе Нефтекумске, оскорбил нецензурной бранью инспектора ДПС ОМВД России по Нефтекумскому району, составлявшего протокол об административном правонарушении за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения (ст. 12.8 КоАП РФ) в отношении его знакомого.

В настоящее время следствием допрошены свидетели преступления, проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 11:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости