Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

27 февраля 2017 года О назначении на должность первого заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области

Приказом Председателя СК России № 29-кт от 22.02.2017 на должность первого заместителя руководителя следственного управления СК России по Ярославской области назначен полковник юстиции БОЛДЫРЕВ Юрий Александрович.

Болдырев Ю.А. родился в 1981 году. В 2003 году окончил Саратовскую государственную академию права по специальности «юриспруденция». С 2003 года проходил службу в органах прокуратуры Саратовской области и Республики Башкортостан. В мае 2005 года переведен на должность следователя по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры Ярославской области. В сентябре 2007 года назначен на должность руководителя отдела по расследованию особо важных уголовных дел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Ярославской области. 15.01.2011 назначен на должность руководителя первого отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей Болдырев Ю.А. неоднократно поощрялся правами Председателя Следственного комитета РФ и руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области, награжден медалями «За заслуги» и «За безупречную службу» III степени.

Женат. Воспитывает сына и дочь.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 11:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости