Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

27 февраля 2017 года Внимание, разыскивается житель Амурской области!

Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Хакасия обращается к средствам массовой информации и жителям Республики Хакасия с просьбой оказания помощи в розыске без вести пропавшего Лысак Виктора Петровича, 27.04.1956 года рождения, который 21 сентября 2016 года вечером вышел из квартиры дома по улице Полевая поселка Восточный Октябрьского района Амурской области, где он проживал, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы Лысак В.П.: на вид 60 лет, славянской внешности, рост около 160 см, худощавого телосложения, волос седой, на животе имеется послеоперационный шрам.

Был одет: хлопчатобумажная рубашка коричневого цвета с коротким рукавом, спортивные брюки (трико) черного цвета, с двумя полосками сбоку брюк (белая и синяя), тапочки резиновые темно-зеленого цвета.

Просим всех, кто располагает информацией, представляющей интерес обращаться по телефонам: дежурного следственного управления СУ СК России по Республике Хакасия по тел. 8-913-050-00-55 или 02.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 16:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости