Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

27 февраля 2017 года В Кисловодске мужчина признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью своей сожительнице, повлекшего по неосторожности её смерть

Собранные следственным отделом по городу Кисловодск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 33-летнему жителю города Кисловодска Дмитрию Иванову, признанному виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием и судом установлено, что 8 апреля 2016 года осужденный со своей сожительницей распивали спиртные напитки в одной из квартир в городе Кисловодске у своих знакомых. В ходе общения мужчина приревновал женщину к хозяину квартиры. В результате возникшей ссоры из-за ревности Иванов нанес ей не менее 14 ударов рукой по голове. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте.

Приговором суда Дмитрию Иванову назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 12:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости