Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

27 февраля 2017 года В честь празднования Дня защитника Отечества следователь следственного отдела по Приокскому району г. Н. Новгород посетил учащихся средней школы

22 февраля 2017 года представитель следственного отдела по Приокскому району г. Н. Новгород провел встречу с учащимися МБОУ «Средняя школа № 134».

Сотрудник СК поздравил ребят с Днем защитника Отечества. В ходе встречи он рассказал воспитанникам о работе следователей, провел с ребятами профилактическую беседу, направленную на предупреждение преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.

На примере уголовных дел по обвинению несовершеннолетних в совершении преступлений, находившихся в производстве следователей отдела, особое внимание представитель СК уделил мерам воздействия, предпринимаемым следственными органами к недопущению противоправного поведения среди несовершеннолетних.

Также с учениками обсуждены актуальные вопросы, связанные с противодействием преступлениям, совершаемым в отношении несовершеннолетних. В свою очередь представитель СК ответил на интересующие учащихся школы вопросы.

Ребята поблагодарили следователя СК за проведенную встречу и поздравления.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 14:10 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости