Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

27 февраля 2017 года Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества с участием членов Региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия Архангельской области и Ненецкому автономному округу».

Руководитель Следственного управления Логиновских Иван Владимирович поздравил сотрудников и ветеранов следствия с праздником, огласил приказ Следственного комитета РФ о награждении Председателя ветеранской организации Шперлинга Юрия Михайловича медалью «За содействие» и вручил ее в торжественной обстановке.

В завершении руководитель управления поблагодарил ветеранов следствия за активную работу по патриотическому и нравственному воспитанию молодежи, а также всех сотрудников за добросовестное исполнение служебных обязанностей в системе Следственного комитета РФ и пожелал успехов на благо Отечества. При этом отметил, что именно профессионализм, компетентность и преданность делу помогают оперативно и качественно расследовать уголовные дела, обеспечивать законность при производстве предварительного следствия, а также защищать права и свободы человека и гражданина.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 15:39 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости