Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

28 февраля 2017 года В честь празднования 23 февраля Дня защитника отечества в Анадыре прошли соревнования по хоккею с шайбой

В период с 23 по 25 февраля в Ледовом дворце г. Анадырь прошли товарищеские матчи по хоккею с шайбой в которых приняли участие воспитанники Детско-юнышеской спортивной школы в составе сборной г.Анадырь-п.Угольные Копи (команда Бешенные Лисы), со стороны команд соперников принимали участие работники ГП ЧАО "Чукотснаб", военнослужащие пограничных войск, сотрудники УМВД, УФСБ и Следсственного управления СК России по Чукотскому автономному округу (команды Анадырь и Динамо-Анадырь).

Первый этап турнира прошел 23 февраля между командами Анадырь и Бешенными Лиса, который закончился со счетом 6:4 в пользу команды Аныдырь.

Второй этап турнира состоялся 24 февраля между командами Динамо-Анадырь и Бешенными Лисами, победу в котором одержала команда Динамо-Анадырь со счетом 3:1.

Заключительный третий этап турнира прошел 25 фераля между командами-победителями Анадырь и Динамо -Анадырь в первых двух этапах и закончился со счетом 11:6 в пользу команды Анадырь.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 09:13 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости