Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

28 февраля 2017 года Следственным управлением СКР по Алтайскому краю проводится доследственная проверка в отношении должностных лиц органов системы профилактики

Следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю инициировано проведение доследственной проверки в отношении должностных лиц органов системы профилактики в связи с оставлением в опасности жительницей Табунского района своего несовершеннолетнего сына.

27 февраля 2017 года женщина без обуви отправила своего 15-летнего сына из села Забавное Табунского района в город Славгород, где несовершеннолетний обучается. До образовательного учреждения его довез один из родственников, а назад несовершеннолетний следовал пешком, где на одной из улиц города Славгорода и был замечен сотрудниками Алтайского ЛУ МВД России.

Следствию в рамках проверки предстоит дать правовую оценку действиям (бездействию) должностных лиц, в чьи обязанности входило осуществление профилактической работы с неблагополучными семьями и должностных лиц образовательного учреждения.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Яна Кирпиченко

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 09:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости