Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

28 февраля 2017 года Жительница Елизовского района подозревается в преступлениях против порядка управления

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 36-летней жительницы Елизовского района. Она подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ст. 319 УК РФ и ч.1 ст. 318 УК РФ (публичное оскорбление и применение насилия в отношении представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

По версии следствия, в январе 2017 года подозреваемая находясь в помещении Елизовского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю, в связи с тем, что сотрудники службы судебных приставов, исполняя свои служебные обязанности, осуществили ее привод и составили протокол об административном правонарушении, публично, в присутствии посторонних граждан, оскорбила сотрудников данного подразделения. После этого, не желая подчиниться законным требованиям сотрудников службы судебных приставов и проследовать в Елизовский районный суд, укусила одного из них и нанесла не менее 2 ударов ногой другому сотруднику.

В настоящее время следствием проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 16:25 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости