Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

28 февраля 2017 года В Анапе проводится проверка факту гибели мужчины в результате пожара

Следственным отделом по городу Анапе СКР по краю проводится доследственная проверка по сообщению о смерти мужчины в результате пожара в одной из квартир по улице Толстого.

По предварительным данным, рано утром 27 февраля 2017 года очевидцы заметили возгорание квартиры, расположенной на третьем этаже, о чем сообщили в пожарную службу. По прибытию пожарные извлекли из помещения хозяина квартиры и его знакомого, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. Знакомый хозяина квартиры (1959 г.р.) с термическими ожогами тела был доставлен в больницу, где скончался. Хозяин дома серьезных повреждений не получил.

В качестве одной из версий произошедшего возгорания следствие рассматривает неосторожное обращение с огнем при курении. С целью установления точной причины смерти погибшего назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 10:36 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости