Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

28 февраля 2017 года Внимание! Розыск!

В следственном отдее по г. Южноуральск СУ СК РФ по Челябинской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Топоркова Сергея Сергеевича, 15.06.1985 г.р.

В ходе предварительного следствия установлено, что 20.11.2015 года Топорков Сергей Сергеевич ушёл из дома по адресу: Челябинская область г. Пласта ул. Спартака, 112 «а»2 кв. 6 и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Приметы: на вид 30-35 лет, худощавого телосложения, рост около 167-170 см, волосы тёмно-русые, стрижка короткая, глаза светлые.

Особые приметы: на правой щеке имеется родимое пятно размером около 0,5 см, на левом предплечье имеется татуировка в виде изображения игральных карт, на внутренней стороне предплечья левой руки имеется татуировка в виде решётки с кирпичной кладкой, на икроножной мышце левой ноги имеется татуировка в виде паука, на колене левой ноги имеется татуировка в виде «свастики» немецкого креста.

Был одет: куртка-пуховик чёрного цвета, свитер серого цвета, спортивные брюки тёмного цвета, кроссовки (ботинки) тёмного цвета.

Телефон доверия СУ СК России по Челябинской области 8 (351) 265-92-22.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 15:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости