Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

28 февраля 2017 года В Тосненском районе Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в причинении смерти по неосторожности

Следственным отделом по городу Тосно следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области в отношении 47-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В ходе следствия установлено, что 25 января 2017 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, лежа в постели своей квартиры в городе Никольское Тосненского района Ленинградской области, закурил сигарету и уснул, в результате чего произошло возгорание в указанной квартире. В результате пожара, возникшего вследствие его неосторожных действий, погиб 39-летний знакомый хозяина квартиры. Последний остался жив ввиду оказания ему посторонними своевременной помощи.

В настоящее время, следователем назначен ряд судебных экспертиз, по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 11:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости