Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

28 февраля 2017 года Трое жителей области признаны виновными в убийстве женщины

Собранные Ярославским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении трех местных жителей (25-летнего, 28-летнего и 35-летнего). Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «ж» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, подсудимые в ноябре 2015 года, находясь в одном из населенных пунктов Некрасовского района Ярославской области, будучи в состоянии алкогольного опьянения, избили свою 42-летнюю знакомую. Стремясь избежать уголовной ответственности за данное преступление, злоумышленники вывезли потерпевшую в лес, где убили ее. При этом они нанесли женщине множественные удары ножами, ветками деревьев и иными предметами.

Приговором суда 25-летнему фигуранту уголовного дела назначено наказание в виде 19 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима, 35-летнему - 18 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, 28 - летнему - 14 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 10:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости