Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

28 февраля 2017 года В Череповце 17-летнй молодой человек подозревается в совершении тяжкого наркопреступления

Следственным отделом по городу Череповец Следственного комитета РФ по Вологодской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего молодого человека. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).

По версии следствия, 22 февраля 2017 года подозреваемый в г. Череповце незаконно приобрел и хранил наркотическое средство общей массой не менее 0,762 г. Часть указанного наркотического средства он употребил в тот же день.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Следствием разыскиваются и допрашиваются свидетели, изучается личность подростка, условия его воспитания, причины и мотивы преступного поведения. В ходе следствия будет дана оценка достаточности принятых органами профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних профилактических мер в отношении подростка. Расследование уголовного дела продолжается.

При размещении информации обязательна ссылка на «следственное управление СК РФ по Вологодской области», «региональное управление Следственного комитета» или «СУ СК РФ по Вологодской области».

28.02.2017 года

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 13:42 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости